Губерниев готов прокомментировать бой Плющенко с хореографом группы Тутберидзе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2021 года

Известный телекомментатор заявил, что готов прокомментировать бой бывшего фигуриста Евгения Плющенко и хореографа группы Этери Тутберидзе Алексея Железнякова.

Напомним, Железняков вызвал Олимпийского чемпиона на бой без правил, Плющенко принял вызов.

«Плющенко и Железняков молодцы. Пусть они соревнуются во всех видах спорта: в современном пятиборье, в гимнастике, в биатлоне и академической гребле. Я готов прокомментировать их соревнования в любом виде спорта. Подготовлюсь к комментарию этой горячей схватки.

Это может быть и пиар, а может они просто хотят набить друг другу морду? Но мы в любом случае покажем это в прямом эфире Первого канала вместо программы «Время», — заявил Губерниев.

Комментируя переход Трусовой от Тутберидзе к Плющенко, Железняков ранее заявил, что это было «вопиющим фактом полного неуважения» и «ножом в спину». Уход Косторной хореограф прокомментировал словами «маски слетают, лица открываются».

Плющенко является двукратным олимпийским чемпионом, двукратным серебряным призером Олимпийских игр, трехкратным чемпионом мира, семикратным чемпионом Европы, четырехкратным победителем финалов Мировой серии Гран-при по фигурному катанию, чемпионом мира среди юниоров, а также десятикратным чемпионом России.Тарасова отреагировала на конфликт Плющенко с хореографом группы ТутберидзеШлеменко объяснил, почему у Плющенко будет преимущество в бою с Железняковым

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев готов прокомментировать бой Плющенко с хореографом группы Тутберидзе», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.