Губерниев заявил, что «Спартак» — фаворит матча дерби с ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2021 года

Телекомментатор Дмитрий Губерниев высказался о предстоящем матче 27-го тура РПЛ, в котором «красно-белые» встретятся с ЦСКА.

«У «Спартака» проблем полно, а у ЦСКА новый тренер. Мне кажется, в этой встрече фаворитом является именно «Спартак». Серьёзно повлияют и травмы у ЦСКА. Думаю, будет результативная ничья — 2:2», — цитирует Губерниев

Матч «Спартак» — ЦСКА состоится 25 апреля и пройдет на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве. В 26-м туре «красно-белые» на своем поле разгромно уступили «Уфе» (0:3), а «армейцы» на выезде проиграли «Сочи» (1:2).

После 26 туров в турнирной таблице чемпионата России «Спартак» располагается на третьей позиции, имея в активе 47 баллов. ЦСКА занимает пятое место, набрав 46 очков.

Кафельников: скептически отношусь к шансам «Спартака» на победу над ЦСКА

Фетисов прокомментировал слухи об интересе «Спартака» к Спаллетти

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев заявил, что «Спартак» — фаворит матча дерби с ЦСКА», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.