Губерниев заявил, что Логинов размазал братьев Бе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2020 года

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев, специализирующийся на биатлоне, эмоционально отреагировал на триумф россиянина Александра Логинова в спринтерской гонке чемпионата мира. По мнению Губерниева, российский стреляющий лыжник добился уверенного триумфа.

Губерниев в эфире «Матч ТВ» призвал норвежских братьев Йоханнеса и Тарье Бе уметь проигрывать. Они в субботу остались без медалей, заняв пятое и четвертое места итоговой классификации соответственно. Телекомментатор призвал норвежцев держать удар и признать, что Александр Логинов их сегодня просто размазал.

Тарьей Бе после триумфального выступления Логинова назвал успех россиянина незаслуженным. Дело в том, что ранее Александр отбывал дисквалификацию за допинг.

Антхольц дарит сенсации: в женском спринте сразу два неожиданных призера

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев заявил, что Логинов размазал братьев Бе», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.