Губерниев назвал своих критиков в биатлоне мультяшными персонажами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2021 года

Российский биатлонный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о своих критиках.

С критикой на Губерниева обрушивались как знаменитые ветераны, так и тренеры и даже действующие спортсмены сборной России по биатлону.

«А вы заметили, что мои критики в биатлоне — абсолютно мультяшные персонажи. Там прекрасные образы: Баба-Яга, Кощей, Водяной. И ничего, кроме радости, это не вызывает», — написал Губерниев в своем телеграм-канале.

17 февраля в рамках чемпионата мира по биатлону, который проходит в эти дни в Поклюке, состоится мужская индивидуальная гонка. На старт из россиян выйдут Александр Логинов, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев и Карим Халили. Начало гонки — в 16:30 по московскому времени. Логинов стартует в индивидуальной гонке 12-м, Елисеев — 41-мЧМ по биатлону в Поклюке: где смотреть, трансляция мужской индивидуальной гонки 17 февраля

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев назвал своих критиков в биатлоне мультяшными персонажами», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.