Губерниев предложил досрочно завершить РПЛ из-за коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2020 года

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев отреагировал на информацию о заражении коронавирусом футболистов «Динамо» перед матчем 23-го тура РПЛ с «Краснодаром», который должен состояться 21 июня.

Сообщалось, что коронавирус выявлен у полузащитника Шарля Каборе, нападающего Клинтона Н’Жи, а также хавбека Себастиана Шиманьского.

«Ребята, может закончим пока с футболом? Побережём жизни и здоровье людей?

Кстати, никто не в курсе, может хоккеисты «динамовские» могут с «Краснодаром» сыграть? Или гребцы? А может фехтовальщики? Или мастера рукопашного боя? Динамо многое может, это я как почётный «динамовец» говорю», — заявил Губерниев.

19 июня «Ростов» был вынужден сыграть с «Сочи» в 23-м туре РПЛ футболистами 2002-2004 годов рождения из-за заражения группы футболистов основного состава команды Карпина коронавирусом. «Жёлто-синие» уступили со счётом 1:10.

После 22 туров «Динамо» занимает седьмое место в таблице с 30 очками, «Краснодар» — третий с 41 баллом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев предложил досрочно завершить РПЛ из-за коронавируса», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.