Губерниев раскритиковал российских биатлонистов за самостоятельную подготовку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2021 года

Телекомментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал итоги индивидуальной гонки у мужчин.

«Сборная России не готова к чемпионату мира. Даже если вдруг мы в эстафетах попрём, то осадочек от выступления на чемпионате мира останется. К сожалению, преференции лидерам не сработали в этом сезоне. Им дали возможность готовиться индивидуально.

Может быть, причина в пандемии. Но мы видим из рук вон плохие результаты у Логинова, а у Елисеева вообще беспросветная история», — заявил Губерниев в эфире Матч Тв.

Россия не выиграла ни одной медали в первых семи гонках на чемпионате мира. В программе первенства в Поклюке остались две эстафеты, сингл-микст и два масс-старта.

Лучшим среди россиян в индивидуальной гонке у мужчин стал Карим Халили, занявший шестое место. Легрейд выиграл индивидуальную гонку на ЧМ, Халили — шестойХалили: шестое место с четырьмя «нулями» – не самый лучший результат

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев раскритиковал российских биатлонистов за самостоятельную подготовку», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.