Губерниев сравнил Антона Миранчука с Петром Великим

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2020 года

Известный комментатор Дмитрий Губерниев высказался по итогам матча третьего тура группы А Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Атлетико» (1:1), оценив игру хавбека москвичей Антона Миранчука.

«Миранчук уже сейчас, как Петр Великий, пробивает окно в Европу. Я переживаю за его брата — видно, что пока он, наверное, не готов. «Аталанте» такой игрок, как Алексей Миранчук, должен пригодиться.

А «железнодорожник» Миранчук в полном порядке, один из сильнейших игроков России сейчас. Я искренне желаю, чтобы в скором будущем он нашел себя в элитной европейской команде», — заявил Губерниев.

Напомним, Миранчук реализовал пенальти в этом матче, сравняв счет.

В следующем туре подопечные Николича вновь встретятся с «Атлетико», игра запланирована на 25 ноября. Следом состоится матч против «Зальцбурга» (1 декабря), а завершит «Локомотив» еврокубковую кампанию на групповом этапе встречей против «Баварии» (9 декабря).

«Локомотив» с двумя очками после трёх матчей идёт на третьем месте в группе A. Лидером является «Бавария», «Атлетико» идёт на второй строчке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев сравнил Антона Миранчука с Петром Великим», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.