Губерниев с иронией отреагировал на сообщения о ДТП с его участием

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2019 года

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев с юмором опроверг сообщения ряда СМИ о дорожно-транспортном происшествии в Московской области с его участием.

«Я под лошадь попал, как в известном произведении. Если говорить серьезно, то я сейчас приехал на машине и на ней ни царапины. Как ездил, так и езжу. Может, это какая-то непроверенная информация. Я такого не помню. Всякое бывает. Может, это был не я», — приводит РЕН ТВ слова известного журналиста.

Ранее несколько изданий проинформировали, что 17 сентября биатлонный комментатор Дмитрий Губерниев стал участником дорожного инцидента близ здания префектуры Зеленоградского административного округа.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Губерниев с иронией отреагировал на сообщения о ДТП с его участием», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.