Гурам Аджоев: «Арсенал» будет вести трансферную кампанию до конца»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2019 года

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев заявил, что его клуб будет продолжать работать над приобретениями до 31 августа, дня закрытия трансферного окна.

«Трансферную кампанию будем вести до конца августа, для нас она не завершена. Мы ведь не одной игрой живем. Приобретения у нас, дай бог, еще будут», — расскзал Аджоев «Р-Спорту».

Нынешним летом команду из Тулы пополнили полузащитники Владислав Пантелеев, и Ламек Банда, а также румынский нападающий Александру Тудорие. При этом «канониров» покинули многие прошлогодние лидеры: Зелимхан Бакаев, Сергей Ткачев, Лука Джорджевич и Резиуан Мирзов.

Правда, Мирзов, вернувшийся из аренды в «Ростов», может снова оказаться в «Арсенале», либо еще в одной аренде, либо уже на постоянной основе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гурам Аджоев: «Арсенал» будет вести трансферную кампанию до конца»», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.