Гурцкая назвал главные ошибки Кикнадзе в «Локомотиве»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2021 года

Футбольный менеджер Тимур Гурцкая поделился мнением об увольнении Василия Кикнадзе из «Локомотива», где он занимал пост гендиректора. По мнению Гурцкая, функционер просто не разбирался в своей работе.

Также известный агент высказался о возможном возвращении в клуб Юрия Семина, который ранее был главным тренером.

«Кикнадзе не понимает сам футбол, не разбирается однозначно. Не разбирается в том, что говорит. Он обостряет все время углы. Повел себя слишком агрессивно с первого дня. Не выстроил отношения с бывшим тренером, который был легендой клуба, не выстроил отношения с болельщиками, журналистами. И все это было как снежный ком.

Главная цель была убрать Семина? Так надо было убирать сразу и Кикнадзе. Я не понимаю, почему его поставили, почему уволили. Наверное, уволили, потому что ушел Мещеряков.

Что сделал хорошего Кикнадзе? То, что он поменял тренера и попытался начать новое развитие команды. Разве что это.

Возвращение Семина? Не знаю, нужно ли возвращать его. Он хочет тренировать. Он не даст спокойной жизни команде, пока его не сделают тренером. Он всегда будет находить ошибки», — сказал Гурцкая в интервью «РБ Спорт».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гурцкая назвал главные ошибки Кикнадзе в «Локомотиве»», автор: Сергей Егоров, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.