Гурцкая оценил трансферную кампанию «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2021 года

Футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал «РБ Спорт» трансферную активность «Локомотива» нынешним летом. В ближайшее время железнодорожники должны объявить о заключении контракта с полузащитником «Кана» Алексисом Бека-Бека.

«Бека-Бека, по идее, берется по позиции на замену Куликову или Баринову. Но я просто пока не знаю хорошо этого футболиста, но мне кажется, что вышеназванные ребята хорошо справляются со своей работой, чтобы сейчас их кто-то менял. Пускай даже футболист за € 7 млн. При том, француз парень молодой. Думаю, ему понадобиться много времени на адаптацию.

Николичу было бы хорошо усилить позицию центрального защитника. Также неплохо было бы взять футболиста на замену Крыховяку. Такого игрока, который мог бы стабильно раздавать передачи в центре поля», — сказал Гурцкая.

Алексис Бека-Бека был замечен на матче 5-го тура РПЛ «Локомотив» — «Краснодар» (2:1). 20-летний французский футболист, права на которого пока принадлежат «Кану», должен подписать с железнодорожниками пятилетний контракт, а сумма сделки составит около € 7 млн.

В прошлом сезоне Лиги 2 Бека-Бека отыграл 25 матчей и отметился одним голом. Соглашение полузащитника с его нынешним клубом рассчитано до 30 июня 2023 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гурцкая оценил трансферную кампанию «Локомотива»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.