Гурцкая раскритиковал Галицкого за поражение «Краснодара» «Спартаку» 1:6

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2021 года

Футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал нынешнее положение «Краснодара» в Российской-Премьер Лиге, упомянув президента клуба Сергея Галицкого.

«От Галицкого в футболе было очень большое ожидание. Человек с деньгами, сам построил бизнес. Все ждали, что проект «Краснодара» будет развиваться, но не только стадионом. Отлично, что построили стадион, сад-огород. Это всё хорошо. Но в футболе нужен результат. Пускай сам разбирается на 9-м месте и дальше проигрывает «Спартаку» 1:6, если ему это нравится. С Мусаевым он повторит это и даже обновит рекорд», — сказал Гурцкая.

В последнем матче «Краснодар» на выезде проиграл «Спартаку» с разгромным счетом 1:6. В нынешнем сезоне команда под руководством Мусаева занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 31 балл после 21 тура. Лидирует «Зенит» (42), в тройке – ЦСКА (40) и «Спартак» (38).

Мусаев возглавляет «Краснодар» с 2018 года. С ним команда провела в общей сложности 116 матчей, одержав 51 победу, 28 раз сыграв вничью и потерпев 37 поражений. Общая разница забитых и пропущенных мячей «Краснодара» при Мусаеве – 180:134.

«Спартак» забил «Краснодару» шесть! В марте между собой они почти всегда играют ярко: разгром, хет-трик, удаление«В «Лейпциге» Тедеско от всего шугался». Скопинцев в «Коммент.Шоу» рассказал, как довёл Рангника до травмы и просил Карпина не отпускать его в «Краснодар»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гурцкая раскритиковал Галицкого за поражение «Краснодара» «Спартаку» 1:6», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.