Гусев во второй раз остался в запасе, «Нью-Джерси» проиграл

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2019 года

Очередное поражение потерпел «Нью-Джерси» в регулярном чемпионате НХЛ, по буллитам уступив «Филадельфии». Соперники по разу обменивались заброшенными шайбами в каждом из периодов, причем «Девилз» дважды выходили вперед в счете, а один раз находились в положении догоняющей стороны.

В итоге судьба встречи решалась в серии послематчевых буллитов, где хозяева льда не смогли реализовать ни одной своей попытки, в то время как Шон Кутюрье использовал третий шанс «Флайерз», принеся своей команде победу.

Никита Гусев во второй раз подряд остался в запасе «Нью-Джерси» и наблюдал за игрой с трибуны в компании экс-форварда команды Патрика Элиаша, который должен помочь россиянину адаптироваться в сильнейшей лиге мира.

Защитник «летчиков» Иван Проворов провел на льду 27:08, отметился голевой передачей, дважды бросил по воротам и закончил встречу с показателем полезности «+1». На счету проведшего на льду ровно 6 минут форварда четвертого звена Германа Рубцова 1 бросок и 1 силовой прием.

«Нью-Джерси Девилз» — «Филадельфия Флайерз» — 3:4 Б (1:1, 1:1, 1:1)

1:0 – Симмондс (Палмиери, Хьюз), 6:24 (бол.)

1:1 – Линдблум (Конекны, Кутюрье), 10:39

1:2 – Кутюрье (Линдблум), 27:26

2:2 – Ватанен (Холл, Хишир), 34:28 (бол.)

3:2 – Холл (Палмиери, Грин), 49:58

3:3 – Фараби (Проворов, Раффль), 51:29

Победный буллит — Кутюрье

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гусев во второй раз остался в запасе, «Нью-Джерси» проиграл», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.