Гусев назначил нового руководителя аппарата Херсонской ОГА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2020 года

Шибаев будет работать на должности временно

Глава Херсонской ОГА Юрий Гусев назначил на пост главы аппарата обладминистрации Андрея Шибаева.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на соответсвующее распоряжение главы ОГА.

В документе указано, что чиновник назначается на период действия карантина. Руководить аппаратом Шибаев будет до дня определения победителя по результатам конкурсного отбора.

Справка: Андрей Шибаев был назначен главой патронатной службы Херсонской ОГА в октябре 2019 года, где работал до этого времени.

До 2017 года работал заместителем управляющего делами-начальником отдела по организационно-методической работы исполнительного аппарата Херсонского облсовета.

В 2017-2018 годах Андрей Шибаев работал в ООО "Корн фудз Интернешнл", которое принадлежит семье народного депутата Игоря Молотка, известного голосованием за "диктаторские законы Януковича 16 января 2014 года.

Напомним, что ранее руководителем аппарата Херсонской ОГА был Владимир Клюцевский, которого уволили после скандального приветствия женщин в сессионном зале облсовета 8 марта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гусев назначил нового руководителя аппарата Херсонской ОГА», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.