Гэтжи назвал Диаса болтуном после его заявления о бое с Дастином Порье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2021 года

Американец Джастин Гэтжи, выступающий в легком весе, прокомментировал высказывание своего соотечественника Нэйта Диаса.

Ранее последний бросил вызов второму номеру рейтинга Дастину Порье. Он подчеркнул, что усердно тренируется и не может дождаться момента, когда «надерет ему задницу».

Гэтжи, в свою очередь, отметил, что ему смешно читать подобные заявления от бойца, который практически не выступает, но постоянно «болтает всякую ерунду». Диас оставил его слова без внимания.

Напомним, 23 января Порье нокаутировал ирландца Конора Макгрегора в главном событии турнира UFC 257.

Таким образом, 32-летний уроженец Луизианы стал обязательным претендентом на чемпионский титул, которым владеет россиянин Хабиб Нурмагомедов.

Ранее глава лиги Дэйна Уайт заявил, что в случае, если уроженец Дагестана откажется защищать свой пояс, Порье сразится с американцем Майклом Чендлером за звание нового чемпиона промоушена.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Гэтжи назвал Диаса болтуном после его заявления о бое с Дастином Порье», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.