Гэтжи уверен, что побьет Хабиба, а затем Порье и МакГрегора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2020 года

Джастин Гэтжи сообщил, что планирует провести бой с Хабибом Нурмагомедовым, а затем с Дастином Порье и Конором МакГрегором, сообщает MMA Fighting.

«Я в лучшей позиции, чем все остальные бойцы промоушена в моей весовой категории, так как теперь я претендент на титул чемпиона и я добился этого боя. Около 500 человек, выступающих в ММА, хотели бы быть на моем месте, но у меня получилось добиться этого боя. Молодежь ММА считает, что промоушеном управляет политика, да в этом есть доля правды, но есть и шанс в судьбе, который убирает в сторону политику. Я смог победить политику. Если бы я не победил Тони, бой с Хабибом так или иначе получил бы Конор МакГрегор. Теперь я хочу еще и боя с Конором, с удовольствием заставлю его заткнуться. Я мог бы сразиться с ним даже сейчас, но я разобрался с Тони, потом побью Хабиба, и только потом – Конора. Когда побью Хабиба, а затем Конора, что может быть круче в истории спорта? Я могу вдохновить многих. Но это не все, после этого я хочу подраться с Порье, а потом убраться к черту из этой игры. Это будет легендарно, мне больше ничего не надо. Я сделаю деньги и историю. С точки зрения денег, сейчас лучше всего сразиться с МакГрегором, ноя сделаю еще больше денег на этом бое после победы над Хабибом. Если Конор не согласится, подерусь с Порье. Хабиб и Порье находятся в моем листе, Конор – нет», - отметил 31-летний американский боец.

Гэтжи считается главным претендентом на поединок с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым после того как американец побил соотечественника Тони Фергюсона на турнире UFC 249.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гэтжи уверен, что побьет Хабиба, а затем Порье и МакГрегора», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.