Гюндоган поделился ожиданиями от матча с «Тоттенхэмом» на старте нового сезона АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2021 года

Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган поделился ожиданиями от старта нового сезона. «Горожане» начнут очередной розыгрыш АПЛ гостевым матчем с «Тоттенхэм Хотспур».

«Нам предстоит трудное начало сезона. Честно говоря, любой матч был бы трудным, потому что в сложившихся обстоятельствах я чувствую, что в АПЛ нас не ожидает ни одной легкой встречи. В воскресенье в гостях у «шпор» ожидаем трудной игры. Очевидно, что мы постараемся начать сезон хорошо, лучше, чем в прошлом сезоне.

Сейчас мне все еще кажется, что мы находимся в середине предсезонной подготовки, хотя на носу уже стартовый матч нового розыгрыша АПЛ. Мы должны быть готовы, скорее морально, чем физически», — приводит слова Гюндогана официальный сайт «горожан».

Центральный матч 1-го тура АПЛ сезона-2021/2022 «Тоттенхэм» — «Манчестер Сити» состоится в воскресенье, 15 августа, в Лондоне на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум». Начало — в 18:30 мск.

В прошлом сезоне «шпоры» дома обыграли «горожан» со счетом 2:0. Тогда лондонским клубом еще руководил Жозе Моуринью, уволенный в апреле 2021 года. Сейчас должность главного тренера «Тоттенхэма» занимает еще один португалец — Нуну Эшпириту Санту.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Гюндоган поделился ожиданиями от матча с «Тоттенхэмом» на старте нового сезона АПЛ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.