ДПА: За два последних десятилетия в Армении сильно поредели ряды трудящихся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2012 года

1 мая весь мир будет отмечать День солидарности трудящихся. Демократическая партия Армении по этому поводу распространила послание, отметив, что в течение двух последних десятилетий у нас критически поредели ряды трудящихся.

“Армяне в чужих странах пытаются добыть средства, чтобы прокормить семью. Вместо этого, они могли бы жить на родине и трудиться на благо и процветание Армении”, - говорится в послании.

ДПА в этом вопросе настроена решительно. Она сделает все, чтобы в данном направлении наметились положительные сдвиги: строились учреждения, развивалось сельское хозяйство и другие отрасли, открывались рабочие места, чтобы трудящиеся в стране люди смогли пожинать плоды своего труда.

Также отмечается, что ДПА всеми средствами будет содействовать тому, чтобы граждане не искали меценатов и довольствовались пособиями, а имели достойную работу и возможность использовать свой потенциал.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ДПА: За два последних десятилетия в Армении сильно поредели ряды трудящихся», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.