ДТП в Перми переросло в «нецивилизованную» массовую драку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2012 года

ДТП, произошедшее в Перми, переросло в массовую драку, когда два водителя, по выражению местного ГУ МВД (Архивная копия от 4 сентября 2012 на Wayback Machine), решили разобраться «нецивилизованным способом».

Авария с участием автомашин ВАЗ-2114 и ВАЗ-2107 произошла в ночь с 29 на 30 июня по ул. Камчатовская, 19. Стороны не стали вызывать стражей порядка, а решили разобраться между собой «по-мужски».

При этом оба участника вызвали подкрепление из числа друзей-приятелей. Спустя несколько минут вопрос о том, кто виноват в этой аварии, решали порядка 20 человек с каждой стороны. В результате инцидента была повреждена также автомашина ВАЗ-2109.

Полицию вызвал кто-то из прохожих, прибывшие на место конфликта сотрудники вмешались. «Задержано шесть человек. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка действиям указанных лиц», - сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ДТП в Перми переросло в «нецивилизованную» массовую драку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.