Давид Налбандян: Рад, что мне удалось принести два очка в копилку нашей сборной в матчах против России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2010 года

Пять французских городов изъявили желание принять полуфинал Кубка Дэвиса между сборными Франции и Аргентины.

В числе претендентов города Монпелье, По, Тулуза, Страсбург и Лион. Матчи пройдут 17-19 сентября. Уже известно, что французы, как принимающая сторона, решили играть в зале, то есть в тех же условиях, в каких проходили матчи против Германии в первом круге и в четвертьфинале против Испании.

Аргентинцы в четвертьфинале со счетом 3-2 обыграли в Москве сборную России. Этот матч также проходил в зале. Победу аргентинцам принес Давид Налбандян, победив Михаила Южного.

«Я доволен игрой моей команды. Рад, что мне удалось принести два очка. Я чувствовал себя действительно очень хорошо и в одиночных и в парных матчах”,- написал Налбандян в своем официальном сайте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Налбандян: Рад, что мне удалось принести два очка в копилку нашей сборной в матчах против России», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.