Давид Налбандян: Сборная Аргентины должна быть довольна и удовлетворена той работой, которую проделала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2011 года

Давид Налбандян, в парной встрече принесший своей команде единственное очко в финале Кубка Дэвиса против Испании, отметил, что сборная Аргентины должна быть довольна и удовлетворена той работой, которую проделала.

“ Это касается каждого из нас: игроков, тренеров – всех. Я считаю, что мы провели отличный сезон. Мы подошли к этому финалу в своей лучшей форме, мы были готовы к труднейшему матчу. В этот уик-энд команда Испании показала нам, как трудно обыграть ее у нее дома. Но мы в порядке, потому что каждый игрок отдал все, что мог, ради победы”,- слова Налбандяна передает sports.ru.

Теннисист признался, что не всегда все складывается так, как хочется: “Мы спокойны, потому что сделали все, что было в наших силах. Соперник бывает настолько хорош, что особенно ничего и не сделать”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Налбандян: Сборная Аргентины должна быть довольна и удовлетворена той работой, которую проделала», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.