Давид Налбандян: Я не хотел бы закончить свою карьеру, не завоевав Кубок Дэвиса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2010 года

Аргентинский теннисист армянского происхождения Давид Налбандян, который 19 декабря стал победителем Peugeot Argentina Tennis Cup-2010, признался, что перед тем, как завершить свою профессиональную карьеру, он хотел бы завоевать Кубок Дэвиса.

“Я не хотел бы закончить свою карьеру, не завоевав Кубок Дэвиса в составе своей сборной, - слова Налбандяна передает gotennis.ru,- в игре против сборной Сербии если я и Дель Потро были бы в хорошей форме, то смогли бы навязать борьбу. Правда, есть один минус – на данный момент у нас нет сильных парных игроков, что в значительной степени снижает наши шансы на итоговую победу”.

По словам Налбандяна, он всегда с радостью выступает за сборную и для него огромная честь и большая ответственность – представлять Аргентину.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Налбандян: Я не хотел бы закончить свою карьеру, не завоевав Кубок Дэвиса», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.