Давид Налбандян вышел в третий круг турнира Queen's Club

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2012 года

Аргентинский теннисист Давид Налбандян во втором круге турнира Queen's Club одержал победу над Рубеном Бемелмансом (Белгия). Эта была первая встреча теннисистов в официальных матчах, и Налбандян победил в двух сетах со счетом 6:4 и 6:2.

В третьем круге аргентинский теннисист сыграет против Эдуарда Роджер-Весселина (Франция), который был сильнее Энди Роддика.

Официально представлен список теннисистов, которые сыграют на Олимпийских играх в Лондоне, и Налбандян попал в этот список. Он признался, что очень рад и попытается выступить там хорошо.

“Сейчас я выгляжу хорошо, но должен сделать все, что бы физически был готов еще лучше. До старта Олимпиады приму участие и в Уимблдоне”,- сказал теннисист.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Налбандян вышел в третий круг турнира Queen's Club», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.