Давид Налбандян в первом круге Уимблдона со счетом 6:4, 7:6, 6:2 уступил Янко Типсаревичу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2012 года

Восьмая ракетка мира серб Янко Типсаревич успешно преодолел барьер первого раунда на Уимблдоне. Сербский спортсмен победил аргентинца Давида Налбандяна со счетом 6:4, 7:6, 6:2.

Аргентинский теннисист упорно сопротивлялся в первых двух сетах, однако затем Типсаревич собрался с силами и в третьем сете одержал уверенную победу. На счету Янко - 18 эйсов и 40 "виннеров", а также 20 невынужденных и 3 двойные ошибки. Налбандян 10 раз подавал навылет, заработал 33 активно выигранных очка, а также совершил 3 двойные и 23 невынужденные ошибки. Матч продолжался 2 часа 27 минут. Теперь серб ведет в личном противостоянии со счетом 3:2.

Во втором круге соревнований Типсаревичу предстоит встретиться с американцем Райаном Свитингом, который прошел дальше на отказе своего соперника - итальянца Потито Стараче.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Налбандян в первом круге Уимблдона со счетом 6:4, 7:6, 6:2 уступил Янко Типсаревичу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.