Давид Налбандян в третьем круге открытого чемпионата Японии уступил Энди Маррею

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2011 года

В третьем круге открытого чемпионата Японии Давид Налбандян встретился с четвертой ракеткой мира Энди Марреем (Англия).

Аргентинский теннисист в двух сетах уступил со счетом 6:4, 7:5. Эта была шестая встреча теннисистов, и в них со счетом 4:2 ведет англичанин.

"Я играл хорошо. Большую часть матча мне удавалось удачно подавать. Давид обладает одним из лучших приёмов в туре, поэтому я старался не давать ему много возможностей для брейка. В концовке второго сета он стал приближаться ко мне, а я сделал несколько ошибок и начал нервничать. Я дважды подавал на матч, но не смог сразу выиграть. Впрочем, вскоре я вновь сделал брейк, и доволен, что сумел завершить матч в двух сетах”- цитирует Маррея официальный сайт АТР.

В полуфинале турнира он сыграет против испанца Давида Феррера.

А Налбандян с 22 по 30 октября в Санкт-Петербурге сыграет на турнире St. Petersburg Open, для участия в котором получил wild card.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Налбандян в третьем круге открытого чемпионата Японии уступил Энди Маррею», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.