Давид Налбандян сыграет в ATP World Tour 250 Heineken Open-2011

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2010 года

Давид Налбандян, занимающий 27 место в мировом рейтинге, подтвердил свое участие в турнире категории ATP World Tour 250 Heineken Open-2011, который пройдет с 10 по 17 января в Окленде (Новая Зеландия). Это третье выступление Налбандяна в этом турнире.

В Heineken Open-2011 так же заявился испанец Хуан Карлос Ферреро. Теннисисты получили от организаторов шестые и пятые номера стартового посева.

Первым сеяным здесь будет другой испанец - Давид Феррер, второй же номер посева получил американец Джон Айзнер, которому будет нелегко защитить титул чемпиона Heineken Open-2010. Другими сеяными в Окленде теннисистами стали испанец Альберт Монтаньес, аргентинец Хуан Монако, бразилец Томаз Беллуччи и немец Филипп Кольшрайбер, передает gotennis.ru.

Директор турнира Ричард Палмер отметил, что очень доволен составом участников Heineken Open-2011, призовой фонд которого составляет $355,500.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Налбандян сыграет в ATP World Tour 250 Heineken Open-2011», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.