Давид Налбандян 8-15 августа в Монреале сыграет в турнире «Rogers Cup»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2011 года

8-15 августа в Монреале Давид Налбандян выступит в турнире серии Мастерс “Rogers Cup”.

В первом круге соревнований аргентинский теннисист сразиться со Станиславом Вавринкой (Швейцария). Встречи состоятся на “Uniprix Stadium”, где Налбандян выступит впервые.

Это будет 9 встреча Налбандяна и Вавринки, преимущество на стороне швейцарца со счетом 5:3. В рейтинге АТР Налбандян занимает 27, а Вавринка - 17 место. Турнир будет подготовительным для аргентинца, в августе он в составе сборной Аргентины выступит в Кубке Дэвиса и в US Open.

В Монреале также выступят первые три ракетки мира - Новак Джокович (Сербия), Рафаэль Надаль (Испания) и Роджер Федерер (Швейцария). Турнир проходит с 2002 года, в 2010 году победителем в одиночном разряде стал Энди Маррей (Англия).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Давид Налбандян 8-15 августа в Монреале сыграет в турнире “Rogers Cup”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.