Даешь любера, «Кар-Мэн» и «Комбинацию»: в Подмосковье готовят гоп-забег

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2019 года

В люберецком парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» проведут тематический гоп-забег паркран Наташинский, посвященный приближающемуся Хеллоуину.

– Забег является частью всемирного движения Parkrun, довольно часто проводятся костюмированные и праздничные забеги, – говорит креативный директор мероприятия Людмила Ходакова. – Нам тоже захотелось провести тематический забег на Хеллоуин, но не хотелось банально наряжаться призраками, вурдалаками или вампирами.

Организаторы решили привнести в праздник свою изюминку.

– Идея находилась на поверхности: мы в Люберцах – в городе, который у обывателя ассоциируется с ребятами, вселяющими страх похлеще мифической нечисти, – улыбается Ходакова. – Вот и решили провести Хеллоуин с «русским акцентом».

Всех желающих организаторы призывают присоединиться и соблюсти дресс-код 80–90-х.

– Для парней – спортивные костюмы, кепки, барсетки, а для девушек – яркие лосины, яркий макияж, крупная бижутерия, – перечисляет организатор.

Забег обещают провести под популярную музыку тех времен – песни групп «На-На», «Кар-Мэн», «Комбинация», «Любэ» и других.

Мероприятие состоится в первую субботу ноября. Желающим присоединиться необходимо зарегистрироваться в системе Parkrun.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доброго утречка! Смотрите со звуком ????

Публикация от parkrun Наташинский (@parkrunnatashinsky) 21 Окт 2019 в 10:15 PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Даешь любера, «Кар-Мэн» и «Комбинацию»: в Подмосковье готовят гоп-забег», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.