Дальнобойщик уснул за рулем и въехал в мост под Сергиевым Посадом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2019 года

Водитель тягача попал в смертельное ДТП на Ярославском шоссе. По предварительным данным, 37-летний дальнобойщик уснул за рулем.

Со слов очевидцев, водитель двигался по Ярославскому шоссе. В районе Сергиева Посада дальнобойщик внезапно съехал с трассы и сначала врезался в отбойник, а затем в опору моста. От полученных травм 37-летний водитель скончался на месте.

«Это мой близкий родственник. Он работал на арендованном грузовике. Для всей семьи – это большой шок, поскольку он был аккуратным и внимательным водителем», – рассказала родственница погибшего водителя Мария С.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дальнобойщик уснул за рулем и въехал в мост под Сергиевым Посадом», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.