Дана Уайт: Серроне получит последний шанс после поражения на турнире UFC on ESPN 24

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2021 года

Американский боец Дональд Серроне сможет провести еще один поединок в рамках UFC, который станет для него последним шансом, чтобы сохранить контракт с промоушеном.

Глава UFC Дана Уайт в интервью журналисту Аарону Бронстетеру заявил, что позволит Серроне спуститься в весовую категорию до 68 килограмм после пятого подряд поражения, которое американец потерпел на турнире UFC on ESPN 24, прошедшем в ночь на 9 мая в Лас-Вегасе, США. Президент промоушена также оценил готовность Серроне принять участие в бою в том дивизионе, в котором он изначально не планировал выступать.

«Серроне снова выходит на сцену, Диего отстраняется от поединка. Он согласился на бой с Диего, поскольку они оба сказали, что будут драться в весовой категории до 77 кг. Он хочет опустить до 68 килограмм, я разрешу ему это сделать», – заявил Уайт.

На прямой вопрос о том, станет ли следующий поединок последним шансом Серроне на победу в рамках UFC, Уайт ответил утвердительно.

Серроне на турнире UFC on ESPN 24 изначально должен был встретиться с Диего Санчесом, но тот был отстранен от боя и уволен из промоушена. Выйти на его замену на коротком уведомлении согласился американец Алекс Мороно. В этом противостоянии Дональд уступил своему сопернику техническим нокаутом. На его счету 36 побед и 16 поражений, а еще два его боя признаны несостоявшимися.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дана Уайт: Серроне получит последний шанс после поражения на турнире UFC on ESPN 24», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.