Дана Уайт: гарантирую, что МакГрегор в этом году не появится в октагоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2020 года

Президент UFC Дана Уайт прокомментировал планы промоушена относительно Конора МакГрегора, который недавно заявил об очередном завершении карьеры.

Глава организации отметил, что если ирландский боец решил уйти, то он не намерен организовывать ему бои осенью.

«Меня все спрашивают по поводу Конора. Он ушел на пенсию, по его же словам. Конор играет вами всеми как фокусник дергает за нитки марионеток. Он пишет: «Я принимаю», отвечая на вызов Чимаева, и вся пресса гудит о том, что МакГрегор возвращается. Он завершил карьеру. Правда из нас никто в это не верит», - заявил Уайт.

По словам президента промоушена, он занят бойцами, которые по контракту должны принять участие в трех боях в течение года.

«У меня нет времени на игры Конора, так как я занят организацией боев для моих парней. Я не думаю о Коноре. Если он сказал, что уходит, это его проблема. Его нет в моих бизнес-планах до конца этого года. Какой Пакьяо? Вы что, ребята. Я не знаю, что будет в 2021 году, но в 2020-м Конор в октагон не войдет», - цитирует Уайта Morning Post.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дана Уайт: гарантирую, что МакГрегор в этом году не появится в октагоне», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.