Дана Уайт не заинтересован в полупустых аренах на боях UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2020 года

Президент UFC Дана Уайт заявил, что промоушен не намерен допускать зрителей на свои арены, если закон не разрешит заполнять их полностью.

«Я не намерен устраивать бои с болельщиками, которые будут сидеть в зале с соблюдением нормы социальной дистанции. Арена, заполненная на половину мне не нужна.

Некоторые штаты уже намерены полностью открыть свои арены для зрителей для наших боев. Посмотрим, как каждый штат будет справляться со своими задачами.

Но делать шоу с полупустым залом я не буду. Для меня легче и правильней устраивать бои в нашей студии в Лас-Вегасе и транслировать их», - цитирует Уайта MMA Fighting.

Ранее Уайт объявил о месте боя Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи. Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов и Джастин Гэтжи сразятся на турнире UFC 253 19 сентября.

«Орел» будет защищать свой титул, американец завоевал право сразиться с россиянином, победив в мае Тони Фергюсона. В активе Хабиба 28 побед в 28 боях в ММА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дана Уайт не заинтересован в полупустых аренах на боях UFC», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.