Дариуш высказался о бое против Фергюсона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2021 года

Дариуш прокомментировал бой против Тони Фергюсона, который должен состояться 15 мая на UFC 262.

«Это самый важный бой в моей карьере. Я долго ждал своего момента, и вот теперь все свершилось. Я не могу упустить эту возможность и готов выложиться на максимум. Победа в таком поединке в плотную приблизит меня к титулу. Мечты сбываются!», — сказал Дариуш.

Бенил имеет 20 побед, 4 поражения и одну ничью. Боец идет на серии из 6-ти побед. В последнем поединке Дариуш победил Диего Феррейру раздельным решением судей в феврале 2021 года.

Тони Фергюсон имеет 25 побед и 5 поражений. «Эль-Кукуй» переживает сложный период в своей карьере. 37-летний боец идет на серии из 2-х поражений подряд. В своем последнем поединке он уступил Чарльзу Оливейре единогласным решением судей в декабре 2020 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дариуш высказался о бое против Фергюсона», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.