Даррен Тилл попал под следствие за шутку над трансгендерами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2021 года

Британский боец UFC в среднем весе Даррен Тилл нажил себе проблемы с законом после того, как опубликовал шутливый пост о трансгендерных людях.

Недавно британец запостил у себя в Instagram мем, высмеивающий трансгендерную беременность. Многим подписчикам Тилла пришлась по душе его очередная шутка, но нашлись и те, кто оказался оскорблен, обратившись в полицию графства Мерсисайд. Правоохранительные органы тут же возбудили следствие в отношении Даррена, тогда как Instagram временно забанил его аккаунт.

«Этот пост набрал 100 000 лайков. И я вам скажу, это был очень успешный день, чтобы сделать пост в Instagram. В эти выходные я подготовил еще более оскорбительную публикацию. Убедитесь, что у вас включено уведомление!!!» – написал Тилл на своей странице в Twitter, комментируя ситуацию, ясно дав понять фанатам, что не намерен пересматривать свое чувство юмора.

The post got 100k likes… it was a successful day of posting on Instagram I would say… I’ve got a belter post this weekend for u, even more offensive. turn post notifications on!!!! https://t.co/mU1o989c4c— D (@darrentill2) July 29, 2021

4 сентября в рамках турнира UFC, который пройдет в Лас-Вегасе, США, Тилл встретится в октагоне с американцем Дереком Брансоном. На счету Даррена 18 побед, три поражения и одна ничья. В активе Дерека 23 победы и семь поражений.

Тилл последний поединок провел против австралийца Роберта Уиттакера в июле 2020 года в рамках турнира UFC on ESPN 14. В этом противостоянии британский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Даррен Тилл попал под следствие за шутку над трансгендерами», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.