Дастин Порье отказался драться с Конором Макгрегором в стойке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2021 года

Боец UFC Дастин Порье заявил, что не собирается драться с Конором Макгрегором только в стойке. Ранее Макгрегор предложил Дастину не использовать борьбу.

«Это смешанные единоборства, где нужно уметь делать все. Такие заявления показывают неуверенность с его стороны. Я взрослый человек и понимаю, что все имеет значение. Некоторые моменты я не могу контролировать. Переведу Макгрегора в режим полета перед всеми миром»,  - приводит слова Порье middleeasy.

11 июля на UFC 264 в Лас-Вегасе Макгрегор и Порье проведут третий бой. Первый поединок состоялся в 2014 году. Тогда Конор победил нокаутом в первом раунде. Реванш прошел в январе 2021-го. Порье нокаутировал Макгрегора во втором раунде.

Всего на счету 32-летнего Макгрегора 22 победы и пять поражений. У Порье 27 побед и шесть поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дастин Порье отказался драться с Конором Макгрегором в стойке», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.