Дастин Порье раскритиковал план Макгрегора на бой с ним: Понятия не имею, о чем он думал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2021 года

Боец UFC Дастин Порье заявил, что Конор Макгрегор выбрал неудачный план на бой с ним. Напомним, поединок прошел на турнире UFC 264.

В конце первого раунда Макгрегор сломал ногу и проиграл бой техническим нокаутом. Позже ирландец заявил, что вышел на поединок с травмой ноги, которая беспокоила его на протяжении всего тренировочного лагеря.

«Не самый умный план, если у него была травма ноги. Он пинал меня не по бедру или икроножной мышце, а бил в колено. Каждый удар кость в кость. Обычно ты стараешься бить такие удары технично, а он просто их выбрасывал. Возможно, у него в голове была мысль показать мне, что он тоже может бить ногами, потому что в первом бою этот делал я. Понятия не имею, о чем Макгрегор думал вместе со своими тренерами», - приводит слова Порье sportskeeda.

После боя Макгрегора доставили в больницу, где он перенес трехчасовую операцию. В лодыжку ирландцу вставили титановый стержень. Конор не сможет драться до начала следующего года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дастин Порье раскритиковал план Макгрегора на бой с ним: Понятия не имею, о чем он думал», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.