Дастин Порье — о конфликте с Макгрегором: Я поторопился и выставил личное напоказ. Признаю ошибку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Американский боец смешанного стиля Дастин Порье вновь высказался о ситуации с Конором Макгрегором. Бывший временный чемпион UFC в легком весе признал свою ошибку в том, что выставил личное напоказ.

Напомним, ранее вспыхнул скандал между Макгрегором и Порье. Дастин сообщил, что Конор не сделал пожертвование в его благотворительный фонд в размере 500 тысяч долларов. Ирландец ответил на это тем, что хочет знать, куда пойдут его пожертвования, но информацию от американца так и не получил. После этого Макгрегор объявил об отмене боя, но поединок все же состоится.

«Я крайне увлечен благотворительностью, как вы все знаете. Я поторопился и выставил личные дела между Конором и моим фондом напоказ. Я признаю ошибку. Мы живем, мы учимся. Делать добро — это моя цель! Я чувствую, что привнес негативную энергию и личное мнение в то, над чем так усердно работаю, что дает людям повод улыбаться. Я возьму это на себя и продолжу борьбу», — написал Порье на своей странице в твиттере.

Третий поединок между Порье и Макгрегором пройдет в рамках турнира UFC 264. Мероприятие состоится в Лас-Вегасе (США) и пройдет в присутствии болельщиков 10 июля.

Первый бой соперников проходил еще в 2014 году. Тогда уже в первом раунде Макгрегор нокаутировал соперника. Второй бой они провели в январе 2021 года. Теперь уже доминировал Дастин. Он нокаутировал ирландского бойца во втором раунде

В настоящий момент на счету Макгрегора 27 боев, в которых он одержал 22 победы и потерпел пять поражений. У 32-летнего Порье 33 поединка в смешанных единоборствах, в которых он одержал 27 побед и потерпел шесть поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дастин Порье — о конфликте с Макгрегором: Я поторопился и выставил личное напоказ. Признаю ошибку», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.