Дата боя Сауля Альвареса может быть перенесена

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2020 года

Чемпион мира по боксу в среднем весе по версии WBA мексиканец Сауль Альварес может не провести поединок 12 сентября.

По информации источника, причиной этого стали затянувшиеся переговоры со стримминговым сервисом DAZN. Ранее отмечалось, что руководство DAZN хочет значительно сократить гонорар Альвареса за предстоящий поединок, так как из-за пандемии его придется провести без зрителей.

В активе 29-летнего Альвареса 53 победы, одно поражение и две ничьи. Последний бой мексиканца состоялся в ноябре 2019 года. Он техническим нокаутом одолел россиянина Сергея Ковалева, отобрав у того пояс WBO в полутяжелом весе. Поздее Сауль отказался от этого титула.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дата боя Сауля Альвареса может быть перенесена», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.