Дачники из Рузы устранили нарушение прямо во время проверки Минэкологии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2019 года

Дачники из Рузы устранили нарушение на водном объекте прямо во время проверки инспекторов эконадзора, передает пресс-служба Минэкологии Подмосковья.

В ведомство поступило обращение от жителя деревни Румянцево о том, что садовое некоммерческое товарищество «Институт» возвело забор, закрыв, таким образом, проход к ручью и водохранилищу. Также гражданин сообщил о сбросе неочищенных стоков.

На место выехали инспекторы. Во время проверки нарушение подтвердилось, а собственники участка еще до завершения надзорных действий сняли часть забора. Информация о сбросе стоков не подтвердилась.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дачники из Рузы устранили нарушение прямо во время проверки Минэкологии», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.