Дашнакцутюн предлагает программу нравственного и физического очищения столицы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2009 года

«Партия АРФ Дашнакцутюн подготовила свою программу, когда еще находилась в коалиции, хотя сейчас участвует в предвыборной кампании как оппозиционная сила», - отметила представительница АРФ Дашнакцутюн Рузан Аракелян в ходе сегодняшней встречи с представителями партий, принимающих участие в предстоящих выборах мэра и Совета старейшин.

По ее словам, 20-ти дней вполне достаточно, чтобы избирателям суметь определиться. «Некоторые политические силы считают выборы политизироваными более чем нужно, некоторые вообще отрицают это и твердят, что нам предстоят чисто административные выборы. Дашнакцутюн считает, что выборы политизированы настолько, насколько политизированы сами партии, принимающие участие в выборах»,- заявила Рузан Аракелян.

Она так же отметила, что в Ереване в самых различных сферах существует достаточно много проблем, и партия вместо обсуждений политизированности предстоящих выборов, думает об возможных решениях этих проблемах. «АРФ Дашнакцутюн предлагает программу нравственного и физического очищения столицы. Есть масса вопросов в социально-экономической сфере, в области науки, образования и культуры, ждущих своего решения»,- отметила Рузан Аракелян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дашнакцутюн предлагает программу нравственного и физического очищения столицы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.