Два десятка домов отремонтируют до лета в Котельниках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2018 года

Девятнадцать многоквартирных домов отремонтируют в подмосковных Котельниках до начала лета, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«До лета планируем завершить ремонт в 19 многоквартирных домах в микрорайонах Белая Дача, Ковровый, Опытное поле, Силикат, на улице Новой, а также по другим адресам», - сказала глава Котельников Ирина Польникова.

Она уточнила, что работы начались еще в прошлом году. Сейчас в муниципалитете провели конкурс на подрядчика, который отремонтирует дома, вошедшие в программу 2018 года. Он планирует начать ремонт после мая, а сейчас ведет подготовительные работы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Два десятка домов отремонтируют до лета в Котельниках», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.