Два паса Панарина принесли «Рейнджерс» победу в матче с «Сан-Хосе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2020 года

«Нью-Йорк Рейнджерс» переиграл «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла в Нью-Йорке и завершилась со счетом 3:2.

Первый гол в поединке на счету Йеспера Фаста на 9-й минуте. На 17-й Джо Торнтон уравнял шансы, а на 33-й в большинстве вывел свою команду вперед. Гол Мики Зибанежада позволил клубам уйти на перерыв при равенстве на табло. Решающая шайба на счету Фаста на 46-й минуте.

Форвард хозяев Артемий Панарин провел на льду 19 минут 6 секунд, отдал два голевых паса и заработал показатель полезности «+2». Его партнёр Павел Бучневич не набрал очков и отличился полезностью «-1» за 17:01, проведенных на льду. Голкипер Игорь Шестеркин отразил 44 из 47 бросков, одержав седьмую победу подряд.

С 70 очками «Рейнджерс» занимают 11-е место в таблице Восточной конференции, отставая от зоны плей-офф на четыре балла. «Сан-Хосе» идет на 13-й позиции Запада, имея в активе 56 очков.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Рейнджерс» — «Сан-Хосе» — 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)

1:0 — Фаст (Строум, Панарин) – 09:35

1:1 – Торнтон (Ферраро, Майер) – 17:55

1:2 – Торнтон (Лабанк, Бернс) – 33:47 4х5

2:2 – Зибанежад (Панарин) – 37:27

3:2 – Фаст (Строум, Труба) – 46:54

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Два паса Панарина принесли «Рейнджерс» победу в матче с «Сан-Хосе»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.