Два педагога из городского округа Щёлково признаны лучшими учителями Подмосковья за 2019 год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2019 года

Два педагога из городского округа Щёлково признаны лучшими учителями Подмосковья за 2019 год. Престижную награду и премию от губернатора Московской области получили учитель начальных классов лицея №7 Наталья Воронцова и учитель физики школы №8 Людмила Осипова.

Церемония награждения прошла в Доме Правительства Московской области. Учителей поздравили Министр образования региона Ирина Каклюгина и первый заместитель Министра образования Илья Бронштейн.

«Сегодня мы традиционно наградили участников конкурса «Лучший по профессии в сфере образования». Лучших определили в 20 номинациях — это и учителя, и воспитатели, и руководители школ, колледжей и вузов. Все они прошли строгий отбор — сначала в своих образовательных организациях, потом на уровне муниципалитета и следом — области. Каждый из них получит по 300 тысяч рублей. Также награждены 100 лучших учителей Московской области. Каждый из них получил по 100 тысяч рублей, а 49 из них, которые вошли в тысячу лучших учителей России — еще по 200 тысяч рублей»,— рассказала министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Два педагога из городского округа Щёлково признаны лучшими учителями Подмосковья за 2019 год», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.