Два случая нападения на животных выявлено в Рузском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2018 года

На минувшей неделе в Рузском округе было выявлено два случая нападения на животных. 27 ноября неизвестные проникли на территорию молочно-товарной фермы в деревне Орешки и забили теленка. Мясо унесли, оставив на месте преступления голову и внутренности животного. А на следующий день в полицию поступило заявление, что в угодьях Озернинского охотохозяйства вблизи автодороги Руза — Новопетровское убили пятнистого оленя. Сотрудники полиции обнаружили тушу животного и задержали подозреваемого — жителя Рузы. У него изъяли охотничий карабин, прибор ночного видения, гильзы, патроны и другие принадлежности. Мужчина дал признательные показания. Государству нанесен материальный ущерб на сумму 180 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело за незаконную охоту, задержанный может провести за решеткой до пяти лет.

По данным пресс-службы ОМВД по Рузскому округу

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Два случая нападения на животных выявлено в Рузском округе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.