Два суицида детей в Забайкальском крае за сутки: девочка погибла, подростка откачали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2012 года

Следственный отдел по Оловяннинскому району следственного управления СКР Забайкальского края проводит доследственную проверку по факту самоубийства 13-летней школьницы в селе Булум в минувшую среду, сообщает «Интерфакс» во ссылкой на пресс-службу управления. В этом же районе накануне повесился 17-летний юноша, но его удалось спасти.

По предварительным данным, накануне у девочки произошелконфликт с матерью, после чего она не пришла ночевать. Родители искалидочь всю ночь, а утром в четверг обнаружили ее повешенной в сарае.

Следователи осмотрели место происшествия, опросили родственниковпогибшей, учителей местной школы и сверстников. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Оловяннинском районе на станции Мирной в среду решил свести счеты с жизнью и 17-летний юноша. По информации пресс-службы, родители вовремя заметили пропажу сына, нашли его повешенным в сарае и отвезли в больницу. Утром в четверг он пришел в сознание.

Следователи выяснили, что причиной такого поступка молодогочеловека стала ссора с девушкой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Два суицида детей в Забайкальском крае за сутки: девочка погибла, подростка откачали», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.