Две медали завоевали ружане на фестивале «Живая Сталь»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2019 года

На спортивно-патриотическом фестивале «Живая Сталь» в деревне Лызлово Рузского городского округа проводились зрелищные соревнования в следующих категориях: автобиатлон, кантри-кросс, джип-триал, стандарт-авто, мад-рейсинг.

В них участвовали спортсмены из разных регионов, в том числе и люди с ограниченными возможностями здоровья, в их числе — двукратный паралимпийский чемпион России по биатлону Владимир Киселев и призер чемпионата России по стрельбе 2019 года Владимир Шатохин. Жители Рузского городского округа заняли призовые места. В категории мад-райсинг (квалификация ATV) 3-е место завоевали Андрей Поликаров из деревни Нововолково и Евгения Панкова из Рузы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Две медали завоевали ружане на фестивале «Живая Сталь»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.