Две тысячи человек проголосовали на «Доброделе» за новые велодорожки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2018 года

Более двух тысяч человек приняли участие в голосовании по развитию велоинфраструктуры Подмосковья на 2019-2020 годы, которое проходит (Архивная копия от 19 июня 2021 на Wayback Machine) на портале «Добродел», сообщили в областном Минтрансе.

«На данный момент лидером по числу голосов является Зарайск, где около 300 жителей проголосовали за веломаршрут, который проходит по историческим местам. Активно голосуют также в Одинцовском районе и Химках. Маршруты, набравшие максимальную поддержку жителей, планируется организовать в 2019-2020 годах», - рассказал глава ведомства Алексей Гержик.

На голосовании представлен 81 веломаршрут в 22 муниципалитетах. Участвовать в нем могут жители Химок, Электростали, Серпухова, Подольска, Наро-Фоминска, Орехово-Зуево, Люберец, Котельников, Коломны, Истры, Егорьевска, Зарайска, Дубны, Домодедово, Долгопрудного, Власихи, Балашихи, Дмитрова, Волоколамского, Солнечногорского, Сергиево-Посадского и Одинцовского районов.

Один житель может отдать голос только за один из маршрутов, но оставить неограниченное число комментариев и лайков. Голосование продлится до 14 декабря.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Две тысячи человек проголосовали на «Доброделе» за новые велодорожки», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.