Две школьницы три часа извращенно издевались над 12-летней подружкой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2005 года

В Великобритании завершился процесс над двумя школьницами, которые взяли в плен свою 12-летнюю подружку и издевались над ней в течение трех часов. Заманив жертву за школу, школьницы били ее, прижигали лицо сигаретами, хлестали рыдающую девочку по лицу, бросили ее в крапиву и били ветками этого жгучего растения.

Накануне суд в Хартфордшире приговорил пару к 2,5 года условного наказания. На суде жертва рассказала, как она была напугана и даже не смела попросить пощады. Издевательства продолжались три часа подряд.

Когда взрослые проходили мимо, малолетние преступницы делали вид, что они утешают плачущую девочку. Дважды они водили жертву в туалет, чтобы она умылась и привела себя в порядок, после чего снова били ее кулаками, пинали и топтали, сообщает The Sun.

На процессе девочка также рассказала, как мучительницы били ее по голове туфлями и избивали зонтиком. Наконец какой-то прохожий, почувствовав неладное, пришел девочке на помощь. Суд счел возможным назначить хулиганкам условное наказание.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Две школьницы три часа извращенно издевались над 12-летней подружкой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.