Две юные жительницы Щёлкова приняли участие в III Всероссийских соревнованиях «Старты мечты»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2019 года

Соревнования по роллер-спорту для детей с ограниченными возможностями здоровья прошли в роллердроме «Ролл Холл». Участниками стали более 100 детей из 55 городов России.

Наш муниципалитет представили воспитанницы центра адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Спартанец» Екатерина Токарева и Майя Михеева. Тренирует девочек Ольга Юдичева. Дети соревновались в четырёх категориях: «солнечные дети», ролятор, дети с ПОДА и самостоятельно катающиеся дети. Катя и Майя были награждены дипломами за участие.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Две юные жительницы Щёлкова приняли участие в III Всероссийских соревнованиях «Старты мечты»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.