Движение по Автозаводскому проезду открыли в полном объеме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2017 года

Движение по Автозаводскому проезду открыли в полном объеме. Ранее по этой новой дороге нельзя было проехать из-за бетонных блоков, которые перекрывали путь.

Строительство 2,5-километрового Автозаводского проезда от улицы Ленина до Автозаводской улицы по границе завода General Motors завершилось в 2011 году. Однако движение по ней в полной мере не открыли. Прошлым летом «Канонер» писал, что для проезда свободно 900 метров, примыкающие к Автозаводской улице; остальное перекрыто бетонными блоками.

В ходе переписки с комитетом по развитию транспортной инфраструктуры и администрацией Пушкинского района никто не взял ответственность за преграды. А потому вчера их убрали, и теперь движение по всему Автозаводскому проезду открыто в обе стороны, сообщили в центре комплексного благоустройства.

Июнь 2016 года:

Октябрь 2017 года:

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Движение по Автозаводскому проезду открыли в полном объеме», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.